Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Публикации > Свадьба в блеске серебра

Свадьба в блеске серебра

27 февраля в отделе ЗАГС администрации г. Канаша прошла торжественная церемония чествования серебряного юбилея супругов Ким Александра Викторовича и Татьяны Александровны.

Татьяна и Александр полюбили друг друга с первого взгляда. 27 февраля 1994 года молодые люди сыграли свадьбу. Большой радостью для супругов стало рождение детей: в 2001 году родилась дочь Ксения, а спустя 9 лет, в 2010 году – сын Евгений.
Супруги приложили немало сил, чтобы дети выросли умными и образованными. Ксения учится на 2 курсе художественного училища. Сын Евгений – во 2 классе средней школы №5. Дети радуют своих родителей хорошей успеваемостью и положительными отзывами учителей и преподавателей. У них есть замечательная возможность построить свою жизнь по примеру своих родителей – создать семью, любить и быть любимыми, воспитать своих будущих детей настоящими гражданами своей Родины.
Семья Ким очень дружная, творческая и талантливая, они ответственные, трудолюбивые, за что бы они ни взялись, все у них получается. Глава семьи, Александр Викторович, несколько лет проработал на Канашском телевидении видеооператором, сейчас он предприниматель, трудится в той же сфере. Александр Викторович – любящий муж, прекрасный семьянин, замечательный отец. Татьяна Александровна начала свою трудовую деятельность учителем физической культуры в Шибылгинской средней школе и профессиональном училище № 16. Она – тренер по плаванию в селе Янтиково. Татьяна Александровна очень активная и целеустремленная. Она также является индивидуальным предпринимателем. Татьяна – любящая супруга, прекрасная мать и замечательная хозяйка.
По традиции Александр Викторович и Татьяна Александровна вновь поклялись друг другу в любви и верности и обменялись серебряными кольцами. В честь серебряного юбилея имена виновников торжества были внесены в Книгу Почета юбиляров, где Александр Викторович и Татьяна Александровна поставили свои подписи. Супружеский поцелуй и свадебный танец растрогали всех присутствующих.
Юбиляров от имени главы администрации Виталия Михайлова поздравила начальник отдела ЗАГС Танзиля Фасхутдинова, вручив цветы и Приветственное письмо. Много слов благодарности и поздравлений прозвучало в адрес юбиляров от детей, родных и друзей семьи. Прозвучал музыкальный подарок в исполнении Веры Луппу.
В ответном слове юбиляры поблагодарили всех присутствующих за поздравления. По окончании церемонии все приглашенные сделали общее семейное фото, которое будет напоминать о замечательном семейном событии.

Анжелика МАТВЕЕВА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code