Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Публикации > Высокая награда ректору финуниверситета

Высокая награда ректору финуниверситета

24 мая в Кремле Президент Российской Федерации Владимир Путин вручил государственные награды нашим выдающимся соотечественникам. Были награждены ректор МГУ Виктор Садовничий, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, дирижер Владимир Федосеев, летчики-космонавты и другие достойные люди. В том числе, ректор Финансового университета при Правительстве РФ Михаил Эскиндаров орденом «За заслуги перед Отечеством» 3 степени. Это свидетельствует о высокой оценке работы Михаила Абдурахмановича на его посту, высокой оценке деятельности Финуниверситета и нашего филиала по подготовке кадров для финансовой системы страны.

Наш ректор уделяет много внимания развитию сети филиалов, в том числе и Канашского. Мне довелось встречаться с М.А. Эскиндаровым на праздновании юбилеев Финуниверситета в Государственном Кремлевском дворце и во время повышения квалификации в Финансовом университете. Деловой, общительный, строгий руководитель, думающий, в первую очередь, о своих студентах, сотрудниках, вузе.
Канашский филиал поздравил нашего руководителя с заслуженной наградой. Мы надеемся, что Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и наш Канашский филиал в его составе продолжат плодотворную работу по подготовке специалистов для народного хозяйства страны под руководством кавалера ордена «За заслуги перед Отечеством» М.А. Эскиндарова.

Александр Пикалов,
ветеран труда, преподаватель
финуниверситета

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code