Главная > Новости > Жителей Чувашии приглашают на конкурс «Новая звезда-2021»

Жителей Чувашии приглашают на конкурс «Новая звезда-2021»

Стартовал кастинг на Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» 2021. Это музыкальное телешоу, в котором принимают участие самые талантливые и яркие исполнители из всех регионов России. Победителей выбирают зрители и знаменитые эксперты в области музыки. Мероприятие пройдёт при поддержке министерства обороны Российской Федерации.

Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» – это масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех субъектов Российской Федерации. 85 самых ярких и талантливых исполнителей из разных регионов страны соберутся на одной сцене, и сразятся за честь родного края, а также за личный успех и возможность профессионального роста. Главный приз – один миллион рублей на профессиональное продвижение.

Конкурс проводится в несколько этапов. На первом этапе каждый регион объявляет набор вокалистов. Конкурсантов отбирают, и утверждают музыкальные продюсеры конкурса «Новой Звезды». Предварительный кастинг проходит в два этапа. На очный кастинг съезжаются в Москву участники из всех 85 регионов. В ходе онлайн кастинга рассматриваются и выбираются анкеты тех, у кого не было возможности приехать на очный кастинг, и кто разместил заявку в интернете.

Второй и третий этапы конкурса – эфирные. На втором этапе исполнителей оценивают только члены жюри. Конкурсные прослушивания состоятся в эфире 31 декабря 2020 года.

На третьем этапе состоятся два полуфинала, которые пройдут в эфире 2 и 3 января 2021 года. Участники исполнят абсолютно новые песни, написанные специально к конкурсу «Новая звезда – 2021», а также свои авторские, при необходимости, доработанные совместно с саунд-продюсерами конкурса.

Финалом конкурса станет гала-концерт с участием 12 самых лучших исполнителей, который пройдёт в прямом эфире 4 января 2021 года. Победителей всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда – 2021» будет два. Одного определит жюри проекта, второго телезрители путём онлайн голосования.

К участию в конкурсе приглашаются граждане РФ в возрасте от 16 лет, обладающие вокальными данными.

 Заявки в онлайн-кастинге принимаются до 15 марта. 

Узнать более подробную информацию о правилах подачи заявок и очных кастингах можно на официальном сайте телеканала и в официальной группе конкурса в BK.

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code