Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров поздравляет с Днем Республики

Первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров поздравляет с Днем Республики

Дорогие соотечественники! Хаклă ентешĕмĕрсем! 

Сердечно поздравляю вас с Днем Республики! 

24 июня – особая дата, объединяющая всех, кому дорога и близка наша Родина. Как добрая и заботливая мать, Чувашия поддерживает и ободряет своих сыновей и дочерей, дарит силы и вдохновляет на подвиги.

В этом году праздник-труженик проходит под знаком славного юбилея. За 100 лет наша республика из провинциального захолустья превратилась в мощный аграрно-индустриальный центр, снискавший заслуженную известность далеко за пределами страны. Гордость Чувашии – покорители космоса и воины, ученые и деятели культуры, врачи и педагоги, рабочие и земледельцы. Все вы, дорогие мои земляки, вносите свою лепту в преображение родного края.

«Ялпа, мирпе, халăхпа пĕрле», – так заповедали жить и трудиться наши отцы и деды. Только вместе, поддерживая друг друга, мы сможем преодолеть трудности и добиться новых свершений. И то, что в День Республики в России проходит Парад Победы – добрый знак. Символ света, веры и надежды.

С праздником, дорогие соотечественники! Здоровья, успехов, благополучия и счастья вам!

 

Первый заместитель

Председателя Совета Федерации,

Первый Президент

Чувашской Республики                                                                         Н.В. Федоров

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code