Среда, 24 апреля, 2024
Главная > Новости > Зябловы из Канаша: голосование за Главу Чувашии — первое серьезное семейное событие

Зябловы из Канаша: голосование за Главу Чувашии — первое серьезное семейное событие

Первым совместным мероприятием молодоженов Зябловых из Канаша стало участие в выборахВиталий и Ольга сегодня воспользовались своим избирательным правом.

«Меньше недели назад, 8 сентября, мы с Олей стали семьёй. И участие в голосовании — наше первое, семейное серьёзное событие. Это ответственно, волнительно и торжественно. Наша молодая семья, небольшая ячейка общества смогла выразить свою гражданскую позицию, высказать свое мнение, отдать свой голос на таких важных выборах — руководителя республики! Очень здорово, что для голосования выделили три дня, мы смогли выбрать удобное для нас обоих время- очень хотелось прийти на выборный участок вместе. Мы верим в позитивные изменения. Наша Республика достойна самого лучшего!»- говорит семейная пара.

Напомним, 11,12 ,13 сентября проходят выборы Главы Чувашской Республики и выборы органов местного самоуправления.  В Канаше сегодня ровно в 8.00 открылись все 27 избирательных участков. На всех избирательных участках соблюдаются меры безопасности: на входе измеряют температуру, обрабатывают антисептиком руки, выдают маски, перчатки и индивидуальные ручки. Помещения участка регулярно подвергаются влажной уборке и дезинфекции. 

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *