Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Росгвардейцам Канаша – новый автомобиль

Росгвардейцам Канаша – новый автомобиль

Отдел вневедомственной охраны по городу Канашу получил новый автомобиль. Всего автопарк Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Чувашской Республике пополнился 9 новыми автомобилями. Торжественное вручение служебного автотранспорта для сотрудников подразделений вневедомственной охраны прошло в Чебоксарах.           

              «Автомобили оснащены всем необходимым для выполнения оперативной службы, что даст возможность прибыть на место совершения правонарушения в максимально короткое время» — отметил начальник ФГКУ «УВО ВНГ России по Чувашской Республике» полковник полиции Игорь Абрамов, вручая ключи от машин представителям подразделений.

            Введение машин в эксплуатацию будет способствовать оперативному и качественному решению возложенных на подразделения вневедомственной охраны задач, мобильности, оперативности реагирования на сигналы «тревога» с охраняемых объектов и мест проживания граждан, а также на сообщения о совершаемых правонарушениях в зонах маршрутов патрулирования.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code