Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Публикации > Канаш присоединился к «Зеленой весне»

Канаш присоединился к «Зеленой весне»

24 апреля город Канаш принял участие во Всероссийском субботнике. Акция проходит во всех муниципалитетах при поддержке Минстроя России. Основная цель – сделать города более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды, а также вовлечь граждан в процесс благоустройства.

В субботнике приняли участие сотрудники городской администрации, центра занятости населения, трудовые коллективы предприятий и организаций, школьники, неравнодушные жители. На улицах города убрали накопившийся за зиму мусор, подмели дорожки и площадки около зданий, убирали отбросы и грязь с берегов реки Аниш, ликвидировали несанкционированные свалки, разбили клумбы, посадили цветы и деревья. Участники субботника получили необходимый для работы инвентарь. Была задействована специализированная техника.
28 апреля члены местного районного отделения «РСВА» по городу Канашу и Канашскому району и Канашское отделение «Боевого Братства» провели традиционный субботник в сквере Афганцев. Субботники продолжаются! Все, кто не успел убраться в своем дворе, на территории предприятий, еще успевают внести свой вклад в благородное дело. Пусть вас вдохновляют слова маленького принца «Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету».

Алена Пчелкина

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code