Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Пункты вакцинации от COVID-19 появились в электронном справочнике 2ГИС

Пункты вакцинации от COVID-19 появились в электронном справочнике 2ГИС

Геосервис показывает пункты, которые размещаются в медицинских учреждениях, в торговых центрах, многофункциональных центрах обслуживания населения (МФЦ), администрациях, школах, библиотеках.
2ГИС ещё зимой начал добавлять пункты вакцинации от COVID-19 на карту. Сейчас в сервисе собрано более 6 500 таких точек в России. Еще 300 в Казахстане и около 200 в столицах Киргизии и Узбекистана.
«Найти пункты с помощью геосервиса совсем не сложно, нужно лишь набрать слово «вакцина» и выбрать предложенную подсказку «вакцинация от COVID-19» — сервис покажет все точки на карте. В Чувашии их 56», — подчеркивает руководитель Центра управления регионом Чувашской Республики Татьяна Немцева.
Отметим, что пункты вакцинации в картографических сервисах – совместный проект Министерства здравоохранения России, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и АНО «Диалог Регионы».
ЦУР регулярно обновляет информацию о пунктах вакцинации. Данные о них верифицируются в Минздраве Чувашии.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code