Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Молодые политологи Чувашии борются за престижную премию

Молодые политологи Чувашии борются за престижную премию

В России продолжается прием заявок на II Национальную премию молодых политологов «Дигория».
Претендентами на получение награды могут стать выпускники политических специальностей, аспиранты и ученые в возрасте до 35 лет включительно. Премия вручается за достижения в фундаментальных и прикладных исследованиях в области общественно-политических наук.
Примечательно, что АНО «Диалог» выступает партнером номинации «Политические коммуникации» и будет оценивать работы кандидатов.
Председатель общественной Молодежной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики Станислав Трофимов принимает участие в данной национальной премии. На его взгляд, Премия позволяет выявить лучшие практики современного политического управления.
«Я очень рад, что для специалистов социально-гуманитарного профиля, ведущих свою деятельность в общественно-политической сфере открываются новые возможности для реализации своего потенциала. Каждый соискатель Премии может предложить собственное видение будущего страны, поделиться знаниями и опытом на образовательных площадках. В свою очередь, престижная награда для молодых политологов послужит дополнительным стимулом для новых профессиональных достижений», — говорит Станислав Трофимов.
Отметим, что подать заявку на участие можно до 23:59 18 июля по ссылке: https://digoriya.ru/award/.
Победители и лауреаты Премии получат право стать участниками IV Форума молодых политологов России «Дигория» вне конкурсного отбора, который пройдет 9 — 14 августа в г. Москва.
Справочно: национальная премия молодых политологов России «Дигория» направленная на выявление и поощрение лучших молодых специалистов социально-гуманитарного профиля, ведущих свою деятельность в общественно-политической сфере.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code