Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Публикации > Карьерные консультанты помогают освоить новые профессии

Карьерные консультанты помогают освоить новые профессии

По федеральному проекту «Содействие занятости» национального проекта «Демография» можно бесплатно выучиться по программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования.
Этой возможностью воспользовалась Екатерина Красноперова, состоявшая на учете в отделе Центра занятости населения Чувашской Республики по городу Канашу в качестве безработной.
Благодаря консультации карьерного консультанта Екатерина не только приступила к бесплатному обучению, но и оформила социальный контракт на поиск работы и трудоустроилась в отдел центра занятости населения по городу Канашу.
«Мой карьерный консультант Елена Кондратьева объяснила, что можно бесплатного обучиться по федеральному проекту «Содействие занятости». Узнав, что в кадровом центре есть вакансия, я прошла собеседование и остановила выбор на курсе «Социальная работа». Заключила трёхсторонний договор на обучение. Сейчас я совмещаю работу с учёбой. Учусь дистанционно в удобном для меня формате», – рассказывает о своем успешном опыте трудоустройства девушка, которая сейчас сама помогает канашцам искать работу.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code