Четверг, 15 октября, 2026
Главная > Публикации > Создадут 16 новых площадок для сдачи норм ГТО

Создадут 16 новых площадок для сдачи норм ГТО


В настоящее время в республике работает 31 центр тестирования, пять из которых были открыты в этом году.
Более 420 тысяч жителей Чувашии уже присоединились к движению, а 180 тысяч получили заслуженные знаки отличия. Неслучайно республика входит в ТОП-5 регионов страны по развитию комплекса ГТО и занимает первое место в Приволжском федеральном округе.
По числу участников лидируют Чебоксары, Комсомольский, Шемуршинский, Шумерлинский, Ядринский и Яльчикский округа. При этом Глава региона Олег Николаев поручил активнее вовлекать в программу жителей Козловского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Урмарского и Цивильского округов.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *