Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Спорт > Спортивные каникулы в Канаше

Спортивные каникулы в Канаше

В городском парке культуры и отдыха состоялись первые в новом году лыжные старты. «Учитывая нынешние погодные особенности, выражающиеся в нехарактерно теплой погоде, они официально открыли соревновательный 2017-2018 год», — отмечает начальник отдела физкультуры и спорта администрации г. Канаша Искандер Мингалеев.
Результаты участников соревнования, при условии предоставления в главную судейскую коллегию персонального ID-номера, будут отражены на персональных страничках ВФСК «Готов к труду и обороне».
В ДЮСШ им. В.П.Воронкова состоялся турнир по боксу «Новогодний ринг». Наряду с хозяевами ринга — воспитанниками тренеров-преподавателей А.Г.Владимирова, Р.Н.Константинова и А.Н.Ситкина — соревновательный опыт обогатили представители города Чебоксары, п. Кужмара Звениговского района Республики Марий Эл, Янтиковского и Цивильского районов, а также ребята из Нижегородской и Ульяновской областей.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code