Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Публикации > По доброй традиции

По доброй традиции

Как обычно, в преддверии Нового года администрации городов и районов поздравляют жителей с Новым годом. Одним из первых своих избирателей поздравил начальник дистанции инфраструктуры ОАО «РЖД», депутат городского собрания Вячеслав Трофимов.

Накануне праздника Вячеслав Геннадьевич вместе с председателем общества инвалидов Татьяной Анатольевной Николаевой побывал в гостях у семьи Грибовых. Глава семьи Александр Пантелеевич после службы в Группах Советских Войск в Германии и Чехословакии продолжил свою мирную работу в ЭЧ-7 РЖД и проработал там 32 года. Его труд отмечен многочисленными дипломами и знаками победителя соцсоревнований. Он награжден именными часами от министра РЖД и Орденом Трудового Красного Знамени. Александр Пантелеевич вместе со своей спутницей жизни Анной Ивановной (она 35 лет проработала на станции Канаш дежурным по парку) воспитали таких же трудолюбивых детей — сына и дочь. Несмотря на свои 62 года, являясь инвалидом 1 группы, Александр Пантелеевич ведет активный образ жизни, не падает духом. Ветеран участвует в городских и республиканских соревнованиях по шахматам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Вячеслав Геннадьевич и Татьяна Анатольевна поздравили семью Грибовых с Новым годом, пожелали доброго здоровья, терпения, активной, позитивной жизни и вручили памятные подарки.

Валерий Никитин

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *