Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > Стартовала весенняя декада подписки

Стартовала весенняя декада подписки

С 10 по 20 мая в стране пройдет Всероссийская декада подписки на второе полугодие 2018 года. В эти дни жители Чувашии смогут подписаться на любимые газеты и журналы со скидкой до 40%. Оформить заказ можно во всех отделениях Почты России, а также в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru.

Цена на доставку изданий по каталогу Почты России снижена на 10% для федеральных и 15% для региональных и местных СМИ, по каталогам других подписных агентств – на 5% и 10% соответственно.

Дополнительную скидку можно получить при подписке на социально значимые издания, список которых утверждён Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. В этот перечень входят и газеты, выпускающиеся на территории Чувашии, в том числе районные СМИ. Оформив подписку по каталогу Почты России, читатели смогут сэкономить 25%, по каталогам других подписных агентств – 20%.

В центральных почтовых отделениях продолжается акция «Дерево добра». Каждый желающий может оформить подписку на печатные издания детским домам, домам-интернатам, домам для ветеранов и престарелых и другим социальным учреждениям.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *