Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > В Канаше пройдет специальное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В Канаше пройдет специальное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

За 5 месяцев 2018 года на территории г. Канаша Чувашской Республики зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в котором погиб 0 человек, ранено — 10.

Из-за нарушений правил дорожного движения нетрезвыми водителями за 5 месяцев 2018 года зарегистрировано 1 ДТП, в котором ранено 2 человека, погибших нет.

В соответствии с распоряжением МВД по Чувашской Республике в целях сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, сокращения количества и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, пресечения и предупреждения административных правонарушений в области дорожного движения в период с 09 по 10 июня 2018 года на территории Чувашской Республики, в том числе на территории г. Канаш, проводится специальное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В рамках проведения специального мероприятия будет организована массовая проверка водителей транспортных средств в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий. Для этих целей формируются группы нарядов ДПС, усиленные сотрудниками других служб полиции отделов внутренних дел и общественными инспекторами ДПС (ДНД). 

Уважаемые граждане! Если Вы заметили пьяного или подозрительного водителя на дороге не оставайтесь равнодушными, сообщите об этом в Госавтоинспекцию города Канаша по тел. 3-67-78, либо в дежурную часть по тел. 2-38-19 или 02. Этим мы вместе сможем спасти чью-то жизнь!

 

Отделение ОГИБДД Отдела МВД России по г. Канашу

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *