Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Публикации > Незабываемая поездка в Москву

Незабываемая поездка в Москву

Чего мы ждем от Новогодних праздников? Конечно, настоящего волшебства! Окунуться в сказочную атмосферу канашские школьники смогли, побывав на Кремлёвской ёлке.

Поездкой в Москву за успехи в учебе и творчестве поощрили трех канашских школьников. Это Янина Фадеева из школы №11, Анна Порфирьева из школы №1 и Иван Орлов из школы №5. Они съездили в столицу России в составе группы талантливых школьников из Чувашии. На главном новогоднем представлении страны в предпраздничные дни также побывали 46 учащихся третьей школы г. Канаша.
Дети посмотрели главное новогоднее представление России «Тайна планеты Земля». В этом году его главными героями стали персонажи русских народных сказок: Садко, Левша, Данила мастер, Новый год, Дед Мороз и Снегурочка. Они объединились, чтобы разгадать тайну планеты Земля и одолеть космических пиратов. Современное светотехническое и звуковое оборудование, уникальные спецэффекты, нарядные костюмы, яркие декорации, музыкальное сопровождение сделали новогоднее шоу незабываемым.
Перед спектаклем дети повеселились на дискотеке, их ждали интересные конкурсы и любимые игры. Маленькие гости новогодних спектаклей смогли зайти на «Почту Деда Мороза» и написать письмо, попросив дедушку исполнить самое заветное желание.
Канашцам запомнится и экскурсия по новогодней Москве.

Алена ПЧЕЛКИНА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *