Четверг, 25 апреля, 2024
Главная > Новости > В Канаше определили победителей и призеров муниципального этапа «КЭС-Баскет»

В Канаше определили победителей и призеров муниципального этапа «КЭС-Баскет»

На паркете ДЮСШ «Локомотив» завершился розыгрыш муниципального этапа Чемпионата школьной баскетбольной Лиги «КЭС-Баскет» в Чувашской Республике сезона 2018-2019 года.

Кроме наград турнира, команды школ определяли право представлять город Канаш в играх республиканского этапа. В результате, места на пьедестале почета распределились следующим образом:

— юноши: 1 место- школа №6, 2 место- школа №7, 3 место- школа №11;

— девушки: 1 место- школа №1, 2 место- школа №7, 3 место- школа №5.

На церемонии награждения капитаны получили из рук главы администрации г.Канаша Виталия Михайлова командные Кубки и дипломы, а игроки команд-победительниц и команд-призеров медали соответствующих степеней.

В январе розыгрыш Чемпионата школьной баскетбольной Лиги «КЭС-Баскет» в Чувашской Республике сезона 2018-2019 года продолжится играми республиканского этапа, где в борьбе за звание победителя сойдутся сильнейшие коллективы своих муниципальных образований. Одной из основных площадок, заявленных к проведению данных матчей, значится и спортивный зал ДЮСШ «Локомотив» города Канаш.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *