Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Елка для детей работников райпо

Елка для детей работников райпо

Сегодня в кафе «Колос» для детей работников Канашского райпо и оптово розничного объединения прошла Рождественская елка. Она была организована Советом Чувашпотребкооперации, республиканским союзом профосюза работников потребкооперации и Канашским райпо. Перед детьми выступал коллектив Русского драматического театра из города Чебоксары. Артисты показали яркое театральное представление. После, обернувшись в сказочных Новогодних персонажей, вместе с ребятней кружились в веселом хороводе.

— Ежегодно в декабре мы проводим акцию «Шоколад детям». Во всех магазинах системы Чувашпотребсоюза устанавливаем коробочки, куда наши добрые покупатели кладут шоколадки для детей. Затем эти шоколадки превращаются в подарки, их мы раздаем детям в детских домах и детям, проживающим в малообеспеченных семьях, — рассказала на празднике председатель рескома профсоюза работников потребкооперации. – А также у нас есть хорошая традиция проводить Рождественские елки в районе и в селах республики. Буквально вчера елка прошла в Большесундырском райпо. В декабре на таких елках веселились дети работников Ядринского, Красночетайского и Ишлейского райпо. Сегодня она проходит и в Канашском районе.

Дети на елке радовались и веселились от души, они пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Добрый Дед Мороз за это одаривал их подарками.  

изображения не найдены

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code