Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Новости > Вероника Чумикова выиграла «серебро» чемпионата России по женской вольной борьбе

Воспитанница чувашской школы спортивной борьбы Вероника Чумикова стала серебряным призёром чемпионата России по вольной борьбе седи женщин.

Соревнования лучших борцов страны прошли 15-16 марта в Улан-Удэ и собрали представителей 30 регионов России.

Уроженка Канашского района Вероника Чумикова, выступавшая в весовой категории до 59 кг,  без особых проблем вышла в финал. Однако в решающей схватке в упорной борьбе уступила своей принципиальной сопернице Светлане Липатовой из Татарстана.