Четверг, 25 апреля, 2024
Главная > Новости > ФК «Локомотив» удерживает лидерство

ФК «Локомотив» удерживает лидерство

На стадионе ДЮСШ «Локомотив» состоялась игра третьего тура первенства Федерации футбола Чувашской Республики по футболу среди взрослых команд первого дивизиона.

Для хозяев поля эта встреча стала своего рода экзаменом. Это обусловлено тем, что ФК «Ибреси» годом ранее выступал в высшем дивизионе республиканского футбола и лишь по финансовым причинам в этом году перешел в ранг команд первого дивизиона. ФК «Локомотив» с честью справился с поставленной задачей и на глазах многочисленной публики и при поддержке главы администрации города Канаш Виталия Михайлова одержал победу со счетом 2:0. Этот успех позволил продолжить стопроцентные показатели- 3 победы в 3 матчах- и сохранить лидерство в турнирной таблице. В следующем туре ФК «Локомотив» ждет очередное серьезное испытание. В гостевом поединке предстоит встретиться с еще одним коллективом, выступавшим годом ранее в высшем дивизионе- ФК «Чурачики». Также эта игра станет определяющей на данном временном отрезке для определения лидерства. К отчетной игре оба коллектива подходят с одинаковыми набранными очками- по 9. Следующий домашний поединок ФК «Локомотив» проведет 30 июня, когда в гости приедет «Водник» (Мариинский Посад). 

В числе лидеров первенства Чувашской Республики по футболу в своей возрастной группе располагается команда старших юношей «Локомотив» (игроки 2002-2003 гг.р.). В матче второго тура они на выезде сыграли вничью со счетом 1:1 с командой города Цивильск- «БоМиК».

Следующий домашний поединок ребята проведут 7 июня (пятница) против команды «Ротор» (Кугеси). Приглашаем Вас на стадион «Локомотив» в 15.00 часов поддержать одноименную городскую команду.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *