Четверг, 18 апреля, 2024
Главная > Новости > Дом Дружбы народов Чувашии приглашает на кинопоказы

Дом Дружбы народов Чувашии приглашает на кинопоказы

В Доме Дружбы народов начинается показ художественных, документальных, научно-популярных, мультипликационных, учебных кино- и видеофильмов. Они предназначены для разновозрастной зрительской аудитории.

Отрадно, что демонстрация фильмов в Доме Дружбы народов начинается в год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 100-летия образования Чувашской автономии. Среди более 200 фильмов репертуара Дома Дружбы народов Чувашии вниманию зрителей предлагаются уникальные кинокадры об истоках чувашского народа, его прошлом, настоящем и будущем, героях Чувашии, а также лучшие фильмы о Великой Отечественной войне.

Информация о фильмах, а также возрастных ограничениях на просмотр киновидеофильма, времени, начале и продолжительности сеанса будет сообщено на сайте и странице Дома Дружбы народов Чувашии в социальной сети «В Контакте».

Организаторы приглашают на качественный показ киновидеофильмов в комфортный кинозал с удобными мягкими креслами. Подобные мероприятия будут проводиться на постоянной основе и станут традиционными.

Адрес Дома Дружбы народов Чувашии: г. Чебоксары, ул. П. Хузангая. д. 20.

Справочная информация по телефонам: 547790, 515683, 500135.

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *