Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Здоровье > Безопасность и здоровье – наш главный приоритет

Безопасность и здоровье – наш главный приоритет

Безопасность и здоровье – наш главный приоритет независимо от эпидемиологической обстановки. Сейчас особенно важно обеспечить полную защиту персонала и пациентов.

В целях предотвращения распространения любых инфекций, руководство медучреждения приложило максимум усилий для организации всех необходимых мер безопасности в соответствии с рекомендациями Министерства Здравоохранения и Роспотребнадзора:

✅В помещениях стационара и поликлиники проводятся ежедневные влажные уборки дезинфицирующими средствами. Протираются стены, двери, поверхности мебели и оборудования. 
✅Необходимый уровень чистоты воздуха поддерживается специальными бактерицидными установками.
✅Медицинский персонал обеспечен всеми средствами индивидуальной защиты. Больница оснащены ими в достаточном объёме, но спрос на их использование по прежнему достаточно высок.
✅Установлены дозаторы с дезинфицирующими средствами для обработки рук.
✅Все сотрудники и посетители поликлиники при входе проходят обязательную термометрию (измерение температуры тела).
✅Транспорт и предметы, используемые при перевозке проходят обязательную дезинфекцию. Причем орошается не только внутренняя поверхность кабины, но и машина снаружи. 
✅В больнице есть все необходимые медикаменты, в том числе противовирусные и антибактериальные препараты, дезинфицирующие и антисептические средства. 

Мы призываем заботиться о здоровье и внимательно относиться к своему состоянию! Берегите себя!

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code