Вторник, 23 апреля, 2024
Главная > Новости > Канашский район: коллектив «Пинер» проголосовал всем составом и порадовал творчеством избирателей

Канашский район: коллектив «Пинер» проголосовал всем составом и порадовал творчеством избирателей

11 сентября в Канашском районе стартовало голосование по выборам Главы Чувашской Республики и депутатов в органы местного самоуправления.

В этот день на избирательный участок №2721 села Шибылги участницы фольклорного коллектива «Пинер» в национальных костюмах и с хорошим настроением пришли отдать свои голоса за самых достойных кандидатов.

«В этот прекрасный солнечный день мы с большим воодушевлением и надеждами на светлое будущее всем коллективом принимаем участие в выборах. После голосования на радость избирателям и членам комиссии исполнили чувашские народные песни».

В Доме культуры, котором располагается избирательный участок, организована выставка заведующей Шибылгинского СДК Наталии Александровой.  Выполнив свой гражданский долг, селяне могут полюбоваться оригинальными рукодельными  топиариями, композициями из крученных атласных роз и интерьерными куклами.

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *