Вторник, 16 апреля, 2024
Главная > Новости > С 1 по 11 октября на газеты “Канаш” и «Канаш ен» можно подписаться по льготной цене

С 1 по 11 октября на газеты “Канаш” и «Канаш ен» можно подписаться по льготной цене

Стартовала подписная кампания на 1 полугодие 2021 года. Подписаться на газеты «Канаш» и «Канаш ен» можно в любом почтовом отделении страны и на интернет-сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru/. Наши индексы: газета «Канаш» — ПР333 и «Канаш ен» — ПР334.

Уважаемые читатели! Уведомляем вас, что с января 2021 года газеты «Канаш» и «Канаш ен» ждут перемены: издания будут выходить в виде еженедельника. Это значит, что вместо двух раз в неделю на четырех и восьми полосах вы будете получать печатное издание один раз, по пятницам, на десяти и восьми полосах.

Переход на еженедельный формат позволит удержать стоимость подписки практически на прежнем уровне.

❗Напоминаем, что с 1 по 11 октября в отделениях Почты России пройдет декада подписки. В этот период вы сможете подписаться на нашу продукцию по сниженным ценам:

323 рубля 40 копеек стоит полугодовая подписка на газету «Канаш»  (индекс подписки ПР 333). «Канаш ен» стоит 263 рубля 10 копеек (подписной индекс ПР 334). Газету можно подписать на Почте и на нашем сайте kanashen.ru.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *