Главная > Публикации > Чтобы понимать друг друга с полуслова

Чтобы понимать друг друга с полуслова

В эти выходные в оздоровительном центре «Белые камни» прошли обучающие семинары для глав администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики. 

Для сити-менеджеров и их заместителей проведены лекции и тренинги по основам командного взаимодействия, выстраиванию коммуникаций в органах власти, развитию лидерских качеств, повышению личной эффективности. По словам Главы Чувашии Олега Николаева, подобный формат обучения позволяет руководителям прийти к единому пониманию задач и целей, которые стоят перед республикой. Так называемое горизонтальное общение между участниками позволяет добиться взаимного понимания, а также взаимного обогащения опытом. «Всем известно: век живи – век учись. В последнее время скорость изменений стремительна. И в этих ускоряющихся изменениях очень важно, как минимум, одинаково мыслить, уметь очень быстро перестраиваться. Ну, и конечно для этого мы должны друг друга понимать с полуслова», – подчеркнул руководитель региона.

Пресс-служба АГ ЧР

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code