Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Молодежный форум по управлению Интернетом

Молодежный форум по управлению Интернетом

6 апреля 2021 года в Сколковском институте науки и технологий (Сколтех) пройдет первый российский Молодежный форум по управлению Интернетом (Youth RIGF). К участию приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты, недавние выпускники и все, кому интересна сфера информационных технологий.

Форум организован Центром компетенций по глобальной ИТ-кооперации совместно с Координационным центром доменов .RU/.РФ и при поддержке Сколтеха.

На основе проведенной дискуссии участники совместно с модераторами секций смогут обсудить идеи относительно будущего развития Интернета, защиты данных, цифровой грамотности, безопасности в онлайновом пространстве и многом другом.

Итогом работы форума станет Молодежное послание, в котором будут отражены основные идеи, обсуждаемые как в рамках дискуссий, так и ранее присланные на официальный сайт от заинтересованной молодежи.

Для тех, кто не планирует визит в Сколковский институт науки и технологий, будет доступна онлайн-трансляция форума. В режиме реального времени участники смогут задать вопросы, высказать предложения. Заявки для участия в форуме офлайн принимаются до 20 марта, для желающих участвовать в формате онлайн — до 21.00 5 апреля.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code