Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Жители Чувашии снова могут вернуть кешбэк за отдых

Жители Чувашии снова могут вернуть кешбэк за отдых

Участниками нового этапа государственной программы стимулирования внутреннего туризма стали тринадцать средств размещения: санатории и гостиницы. Ростуризм возобновил распродажу туров по России с кешбэком 15 марта, отправиться в поездки можно с даты старта продаж и до 1 июня. Программа реализуется в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

В Агентстве по развитию туризма Чувашии составили список средств размещения за проживание в которых вернется кешбэк:

1) Конгресс-отель «Россия»
2) Санаторий «Чувашия»
3) Гостиница «Атал»
4) Гостиница «Чувашия»
5) IBIS Чебоксары Центр
6) АО «Санаторий «Надежда»
7) Усадьба «Жемчужная»
8) Апарт-отель «Республика»
9) «Солнечный берег» – санаторно-курортный комплекс
10) Гостиница «Волга Премиум»
11) ООО «Отель-Дис»
12) ООО «Эльбрус»
13) Отель «PEOPLE»

В распродаже туров с кешбэком участвуют все регионы. Получить кешбэк в размере 20% от стоимости тура или проживания в отеле, но не более 20 тысяч рублей, можно, если оплатить поездку онлайн картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности. Продолжительность путешествия должна быть не менее двух ночей, количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено.

«Это позволит туристам доступнее отдыхать внутри страны, поддержит бизнес и рабочие места в отрасли. Нынешний этап программы станет шестым. И уже можно делать первые выводы о росте популярности внутреннего туризма. На это повлияла и программа кешбека», — отметил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии Дмитрий Краснов.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code