Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Публикации > Награды – в 102-ую годовщину образования региональных органов внутренних дел

Награды – в 102-ую годовщину образования региональных органов внутренних дел

Глава Чувашии Олег Николаев поблагодарил личный состав МВД за службу, ответственное и добросовестное исполнение своих должностных обязанностей. Особенно он отметил работу сотрудников органов правопорядка на массовых мероприятиях.

«Привлекательность региона складывается из нашей совместной работы, когда каждый на своём месте делает свою работу очень качественно и от души, желая получить максимальный результат. Это называется командный результат», – сказал Олег Николаев, тем самым подчеркнув сложившееся эффективное взаимодействие органов внутренних дел с органами государственной власти и местного самоуправления. Он также добавил, что сотрудники полиции являются надёжными помощниками для жителей региона.

Глава республики пожелал МВД по Чувашии дальнейших успехов в уверенном противостоянии возникающим вызовам, в том числе в сфере кибербезопасности. «Я вас благодарю за то, что вы профессионально, разнонаправленно действуете, а самое главное – добиваетесь хороших результатов. Приятно читать сводки, когда Чувашия находится на высоких позициях по борьбе с преступностью и раскрываемости преступлений», – заключил он.

«Органы внутренних дел всегда тесно связаны с наиболее важными аспектами государственной жизни, находятся на переднем фронте любых реформ и преобразований, – отметил в своём выступлении министр внутренних дел республики, генерал-майор полиции Виктор Шметков. – Правильность избранных приоритетов доказывает нам стабильная и контролируемая оперативная обстановка. Считаю, что сегодняшние позитивные результаты станут необходимым стимулом для дальнейшего совершенствования профессионального мастерства».

Во время церемонии награждения были отмечены несколько десятков сотрудников органов внутренних дел Чувашской Республики. Им были вручены благодарности Главы Чувашской Республики, медали и ордена МВД, почётные грамоты, наградные часы.

Вокальный ансамбль МВД по Чувашской Республике «Талисман» поздравил служащих с профессиональным праздником песней «Вперёд, Россия». Подразделения сил полиции прошли торжественным маршем перед зданием Дворца культуры им. П.П. Хузангая.

Кульминацией торжества стал парад механизированной колонны: в её составе были представлены автомобили ГИБДД, автомобили ППС – модели отечественных производителей, – а также специальная машина «Броня» на базе автомобиля КАМАЗ, предназначенная для бойцов спецподразделения «Гром».

Пресс-служба АГ ЧР

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *