Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > В День семьи, любви и верности супружеским парам из Канашского района вручили награды

В День семьи, любви и верности супружеским парам из Канашского района вручили награды

В России 8 июля отмечается добрый праздник – День семьи, любви и верности. В честь этого события в Канашском районе наградили три самые примерные семьи — это супруги Харитоновы — Владимир Тимофеевич и Галина Васильевна, супруги Краюшкины — Александр Георгиевич и Людмила Николаевна, супруги Ивановы — Михаил Петрович и Надежда Дмитриевна. Эти пары – пример верности, любви и преданности.


Торжественное мероприятие прошло в РДК с. Шихазаны. Юбиляров тепло поздравили Сергей Шерне — глава Канашского района и глава администрации Шихазанского сельского поселения Дмитрий Руссков, вручив супругам общественную награду – медаль «За любовь и верность», отметили, что награждаемые семьи — пример крепких отношений, основанных на любви и верности, достигнувшие благополучия собственным трудом, а также воспитывающие детей достойными членами общества. На одной из сторон медали изображен символ праздника — ромашка, на другой — святые князь Петр и его жена Феврония. Именно ко дню их памяти приурочен семейный праздник.


На торжественном мероприятии внимания удостоились и другие супружеские пары, проживающие в Шихазанском сельском поселении Канашского района. Вот уже пятьдесят, а некоторые пары шестьдесят лет идут по дороге жизни вместе: Валентин и Людмила Кузнецовы, Николай и Валентина Ивановы, Николай и Ксения Николаевы, Виталий и Нина Михайловы.


Несмотря на житейские хлопоты, супруги, как и много лет тому назад, смотрят друг на друга с теплом и уважением. Они рассказали свои личные истории, поделились секретами счастья и долголетия. Пожелали молодым парам быть такими же счастливыми как и они.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code