Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Публикации > Главные ценности нашей семьи – это любовь, доверие, взаимоуважение

Главные ценности нашей семьи – это любовь, доверие, взаимоуважение

В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Отец – это главный мужчина в жизни каждого человека, опора и защитник семьи.

В рамках мероприятия в отделе ЗАГС г. Канаша состоялось чествование семейной династии пожарных Сергеевых из д. Малдыкасы Канашского округа. Общий стаж составляет почти 80 лет.

Глава семьи, Петр Иванович, родился в д. Сеспель Канашского округа в простой рабочей семье. Учился в деревенской школе, служил в армии, начал работать. Он выбрал сложную и опасную профессию пожарного, пошёл по стопам своего отца Ивана Сергеевича.

Младший сын Алексей – продолжатель пожарной династии семьи. Его трудовая деятельность проходит в пожарно-спасательной части №15 г. Канаша. Прекрасный супруг и отец двух сыновей.

В семейном архиве Сергеевых хранятся множество благодарностей и наград за безупречный и добросовестный труд. Петр Иванович имеет большой авторитет среди друзей и односельчан. Он – образцовый отец для своих сыновей, преданный муж для своей жены и прекрасный дедушка своих внуков.

В этом году Петр и Ольга Сергеевы отметили 47-ую годовщину свадьбы, поделились секретами семейного счастья.

«Главные ценности нашей семьи – это любовь, доверие, взаимоуважение», – отметили супруги.

Виновники торжества поставили подписи в Книге почёта семейных торжеств.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *