Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > В Канаше благоустраивают дворовые территории многоквартирных домов

В Канаше благоустраивают дворовые территории многоквартирных домов

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Канаша Чувашской Республики» в 2018 году начат текущий ремонт 4 дворовых территорий многоквартирных домов по адресам:

—  ул. Б. Хмельницкого, 7, ул. Канашская, 4;

— ул. Канашская, 8;

— мкр. Восточный, 20;

— мкр. Восточный, 24.

На эти цели предусмотрено 18 183 784,06 руб., из них 3% от стоимости ремонта объектов вносят собственники жилых помещений.

Будут проведены следующие виды работ:

 — текущий ремонт дорожного покрытия, освещения, пешеходных сетей и малых архитектурных форм внутридворовых и придомовых территорий;

— устройство спортивных и детских площадок.

Также в целях реализации мероприятий программы города Канаша «Развитие транспортной системы города Канаша Чувашской Республики» на 2014-2020 годы» подпрограммы «Автомобильные дороги города Канаша Чувашской Республики на 2014-2020 годы» в г. Канаше производится ремонт 21 дворовой территории и 4 проездов. На эти цели выделены средства в размере 8 156 112 рублей.

В данный момент ведутся работы по подготовке основания проездов для укладки асфальтобетона. 

г. Канаш Чувашской Республики 

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code