Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с руководством Канашского района

Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с руководством Канашского района

изображения не найдены

31 июля Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с главой Канашского района Иваном Ивановым и главой администрации Канашского района Владимиром Степановым.

Руководитель региона обратил внимание на позитивную динамику пополнения доходной части бюджета. Так, за первое полугодие 2018 года рост поступления собственных доходов составил 9,5%. Есть потенциал для улучшения показателей, один из них – борьба с неформальной занятостью населения, отметил Михаил Игнатьев.

Владимир Степанов заверил, что работа с «серой» занятостью ведется и по итогам года район должен сохранить положительную динамику.

Было также отмечено, что в районе акцент сделан на решение социально значимых вопросов. В 2018 году выделено 45 млн рублей на ремонт центральной районной больницы, строятся фельдшерско-акушерские пункты в деревнях Напольные Котяки и Передние Яндоуши.

Более подробно итоги и перспективы развития района обсуждены в ходе совещания с активом муниципалитета.

 Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Чăвашла

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code