Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > На пресс-конференции – о повышении пенсий

На пресс-конференции – о повышении пенсий

Управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Роза Кондратьева провела пресс-конференцию для республиканских и районных СМИ с использованием видеосвязи.

Темой пресс-конференции стало повышение социальных пенсий с 1 апреля 2019 года и новый порядок индексации пенсий и ежемесячных денежных выплат сверх прожиточного минимума.

Кому проиндексированы пенсии с 1 апреля? Каким образом будет рассчитываться федеральная социальная доплата к пенсии? Сколько жителей Чувашии и когда получат прибавку к пенсии? На эти и другие вопросы были даны подробные ответы.

Репортажи с пресс-конференции — в новостных выпусках телеканалов «Россия 1» и «Россия 24», «Радио Чувашии» (на волне «Радио России»), ближайших номерах газет «Советская Чувашия», «Хыпар», «Пенсионер Чувашии», «Чебоксарские новости», а также в  газете «Канаш» и «Канаш ен».

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code