Вторник, 19 марта, 2024
Главная > Новости > Станьте участником Всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн».

Станьте участником Всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн».

Бессмертный полк 2021 пройдёт 9 мая в онлайн-формате в 15:00 по местному времени во всех регионах России и многих странах зарубежья.
Чтобы принять участие в акции, зайдите на сайт https://2021.polkrf.ru/ или через ресурс «Банк Памяти» https://sber9may.ru/
1. В личном кабинете введите фамилию, имя, отчество героя, его годы жизни;
2. Прикрепите фото;
3. Нажмите кнопку подачи заявки и следите в личном кабинете за её статусом;
Внимание! Заявку необходимо подать до 7 мая.
Если вы уже размещали данные своих героев в прошлом году и не собирается вносить какие-то исправления, можно повторить свою уже одобренную заявку в шествии.
Вы получите уведомление о времени прохождения героя в онлайн-шествии. Кроме этого по окончании шествия можно получить фрагменты той части, где демонстрировались фотографии ваших близких.
Отметим, что общероссийская акция «Бессмертный полк» впервые полностью прошла в дистанционном формате в 2020 году в связи с пандемией коронавируса. Трансляция шествия «Бессмертный полк онлайн» проводилась на сайте polkrf.ru, а также в социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code