Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > Праздник счастливого детства «В гости к лету»

Праздник счастливого детства «В гости к лету»

В рамках празднования Дня защиты детей, в отделении реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями развития Канашского комплексного центра, прошло развлекательное мероприятие «В гости к лету». С нетерпением ждали этого дня воспитанники  отделения, заранее разучивали песни о детстве и о дружбе. И вот этот день настал. Специалисты отделения подготовили интересную игровую программу. Им удалось  создать  праздничную атмосферу, которая окутала каждого, кто находился в зале. На празднике девочки порадовали своим артистизмом и смекалкой. Ребята дружно отгадывали загадки и участвовали в конкурсах, пели песни и играли на музыкальных инструментах. Завершение праздника прошло очень эмоционально — все загадали своё самое сокровенное желание и отпустили волшебный шар в небо. Весело, ярко и позитивно прошёл чудесный праздник.  Дети получили огромное удовольствие и незабываемые впечатления.

  Этот праздник отличается особенной теплотой, ведь самое огромное счастье для каждого – это блеск детских глаз и сияние детских улыбок.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *