Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Публикации > В Канаше прошел круглый стол с матерями и женами мобилизованных

В Канаше прошел круглый стол с матерями и женами мобилизованных

7 марта на базе Комплексного центра социального обслуживания города Канаша состоялся круглый стол с женами и матерями военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине.

Мероприятие было посвящено Международному женскому дню. С наступающим праздником собравшихся поздравили глава администрации города Канаша Виталий Михайлов и руководитель Центра Наталия Иванова. Виталий Николаевич выразил слова признательности, уважения и почтения матерям и женам военных, вручил цветы в честь 8 марта.

В теплой, домашней атмосфере обсудили наболевшие вопросы семей мобилизованных. Так, супруге одного из бойцов Анастасии Ч. оказали консультационную помощь по вопросам получения льгот. «Мы – приезжие из Татарстана, родственников в Канаше у нас нет. Я очень благодарна работникам Координационного центра за внимательное отношение. С ребенком посетили новогоднее представление, получили подарок, сходили на концерт во Дворец культуры. Мы на связи с Центром всегда. Всем довольна. Большое спасибо», – рассказала она на встрече.

Мероприятие завершилось чаепитием и праздничным концертом от «серебряных» волонтеров.

Напоминаем, что в Координационном центре при БУ «Канашский КЦСОН» продолжается работа по оказанию различной помощи семьям мобилизованных. Каждому обратившемуся гражданину там предоставляют своевременную и оперативную поддержку.

Анастасия ИВАНОВА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *