Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Новости > Благодарность руководителю почтового отделения

Благодарность руководителю почтового отделения

Полицейские отдела МВД России по городу Канашу поблагодарили руководителя почтового отделения, предотвратившую телефонное мошенничество.

Заместитель начальника отдела МВД России по городу Канашу подполковник полиции Андрей Козлов вручил Благодарственное письмо начальнику местного отделения почтовой связи Елене Уйминой.

 Накануне к ней обратился 64-летний мужчина с просьбой перевести 261 тысячу рублей. При этом клиент все время разговаривал по сотовому телефону. Женщина заподозрила, что пенсионер попал на уловку мошенников, попросила дать ей телефон для уточнения деталей платежа и поняла, что его обманывают.

Выяснилось, что пенсионеру позвонили мошенники, представились сотрудниками правоохранительных органов, и сообщили, что его дочь совершила ДТП с пострадавшими. Чтобы ее не привлекли к уголовной ответственности, срочно нужны деньги.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *