Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Публикации > В спорте крепнет дружба

В спорте крепнет дружба

В спортивной школе «Локомотив» города Канаша прошли республиканские «Весёлые старты – 2023» для лиц с нарушением слуха из города Чебоксар, Новочебоксарска, Канаша и Канашского округа. В мероприятии также приняли активное участие «серебряные волонтеры» Центра общения старшего поколения.

Стоит отметить, что такого рода соревнования в Канаше прошли впервые и проходили они на трех площадках по видам спорта: волейбол, «шашки-шахматы», эстафета для лиц пожилого возраста.

Команды в напряженной борьбе проявили свои интеллектуальные и спортивные навыки, померились в силе в перетягивании каната.

Спортивный задор и желание добиться победы захватывали участников настолько, что они полностью погружались в соревновательный процесс. Все старались изо всех сил добиться победы.

В волейболе места между командами распределились следующим образом:

1 место – г. Новочебоксарск,

2 место – г. Чебоксары,

3 место – мкр. Новый город,

4 место – г. Канаш.

Победителем и призерами в состязаниях по шашкам и шахматам стали:

1 место – Владимир Смелов,

2 место – Прокофий Антонов,

3 место – Александр Васильев.

Благодаря депутатам Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» в лице депутата Николая Николаева, Чувашского отделения «ЛДПР» Эдуарда Петрова, регионального отделения партии «Новые Люди» Ксении Семеновой все участники соревнования получили призы и подарки.

Участвуя в «Веселых стартах», помогая и поддерживая друг друга, соревнующиеся почувствовали себя настоящей дружной командой. Каждый участник получил заряд бодрости и хорошего настроения.

Анастасия ИВАНОВА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *