Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Публикации > Облик Канаша становится краше

Облик Канаша становится краше

Благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», который реализуется по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина, облик города Канаша с каждым годом становится краше.

В прошлом году в рамках проекта в городе Канаше была благоустроена территория малого пруда. Она стала местом притяжения для жителей и гостей, где они с радостью проводят время с детьми, друзьями, общаются и просто отдыхают семьями.

По итогам Всероссийского электронного голосования граждан в текущем году в городе Канаше жители города проголосовали за дальнейшее благоустройство территории малого пруда.

Горожане довольны проведенными работами: «Мы, молодежь города, очень рады, что наш город преображается: появляются новые благоустроенные общественные пространства, в частности, это территория малого пруда. Тем самым, территория обеспечивает комфорт, удобство, транзитный пешеходный путь, эстетическую и туристическую привлекательность, а также улучшение экологической ситуации территории. Территория малого пруда стала практически самым популярным местом активного и семейного отдыха для всех групп населения», – комментирует молодежь города.

В результате проведенных работ по благоустройству общественных территорий городская среда в городе Канаше становится более комфортной для проживания граждан, а это, в свою очередь, позволяет повысить качество жизни жителей и создать благоприятные условия для развития социальной инфраструктуры.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *