Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Публикации > Состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранов

Состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранов

В городе Канаше при финансировании и поддержке Канашского местного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранов «Памяти друзей».

В турнире приняло участие три команды «Пищевик» г. Цивильска, «Заря» г. Новочебоксарска, а также ветераны Канаша.

На торжественном открытии турнира присутствовал председатель Собрания депутатов г. Канаша Олег Савчук. Он поприветствовал всех участников и гостей турнира, поздравил с Днём защитника Отечества и пожелал всем крепкого здоровья!

Перед началом турнира все участники мероприятия почтили минутой молчания ушедших из жизни друзей.

В течение игрового дня определились победители и призёры турнира, в котором уверенную победу одержали представители города Канаша, на втором месте – команда Цивильска, бронзу завоевала команда «Заря» из Новочебоксарска. Лучшими в номинациях стали: лучший вратарь – Дмитрий Баушев (Новочебоксарск), лучший нападающий – Константин Федотов (Цивильск), возрастной игрок – Игорь Сидоров (Цивильск), лучший защитник – Владислав Васильев (Новочебоксарск), а лучшим игроком турнира стал Александр Иванов из Канаша!

В завершение турнира всех участников наградили медалями, а команду-победителя еще переходящим кубком!

Ильгиз ГАРАЕВ

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *