Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Публикации > Безопасность на дорогах – забота общая

Безопасность на дорогах – забота общая

В администрации г. Канаша состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации города Канаша Чувашской Республики.

Рассмотрели вопросы, касающиеся безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах; комплекса мер, направленных на предотвращение дорожно-транспортных происшествий; организации содержания автомобильных дорог и эффективности работы дорожных и коммунальных служб по устранению недостатков эксплуатационного состояния автомобильных дорог в зимний период; пропаганды безопасного дорожного движения и культурного поведения участников дорожного движения.

Также в ходе работы комиссии был рассмотрен вопрос временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам в городе Канаше в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий в текущем году.

Ирина Прокопьева

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *