Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Подвели итоги работы Канашского КЦСОН

Подвели итоги работы Канашского КЦСОН

24 января состоялось подведение итогов работы БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии за 2019 год. На собрании присутсвовали сотрудники Центра и члены Попечительского совета.

С отчетным докладом в сопровождении презентации выступила директор социального уреждения Марина Никитина. В своем докладе директор Центра отметила   что в прошедшем году сотрудники учреждения проделали успешную и значимую работу по решению основных задач в области социального обслуживания населения. По словам руководителя Центра, в 2019 году доведенное до учреждения государственное задание на оказание услуг по всем формам обслуживания выполнено в полном объеме, жалоб на качество предоставляемых услуг от получателей в течение отчетного периода не поступало.

Затем присутствующие заслушали выступление Любови Жуковой, заместителя директора данного Центра и председателя первичной профсоюзной организации учреждения, она рассказала о доходах и рассходах профсоюза за 2019 год.

При обсуждении целей и задач работы учреждения на текущий год руководитель Центра обратила внимание на необходимость активизации работы по реализации мероприятий региональной программы «Старшее поколение», развитию добровольческого движения «серебряное волонтерство» и разработке социальных проектов по реализации прав и интересов детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Подводя итоги отчетного собрания Марина Ивановна поблагодарила всех сотрудников за плодотворную деятельность, отметила отличившихся работников.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code