Четверг, 18 апреля, 2024
Главная > Новости > За призы легкоатлетической эстафеты газеты «Канаш» боролись 118 команд

За призы легкоатлетической эстафеты газеты «Канаш» боролись 118 команд

118 команд претендовали в этом году на победу в 63-ей легкоатлетической эстафете на призы газет «Канаш» и «Канаш ен», посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках Фестиваля спорта прессы Чувашии и памяти А.И. Владимирова. На беговые дорожки стадиона спортивной школы «Локомотив» вышли 408 спортсмена. Было разыграно 14 комплектов медалей.

Эстафета проходит 1 мая, поэтому праздник весны и труда для жителей города Канаша и Канашского района традиционно спортивный. Перед началом состязаний канашцев с Первомаем поздравили глава администрации г. Канаша Виталий Михайлов, глава администрации Канашского района Сергей Михайлов, главный редактор редакции Канашской районной газеты «Канаш» Людмила Шурекова.

Затем состоялись забеги для ветеранов спорта, спортсменов предприятий и организаций, школьников, студентов средних профессиональных учебных заведений г. Канаша и Канашского района. Кстати, в этом году на соревнования зарегистрировалось рекордное количество женских команд.

Победителей и призеров забегов наградили медалями, дипломами, а команды, занявшие первое место поощрили призами.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *