Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Общество > Жителям города, особенно мужчинам, огромный привет!

Жителям города, особенно мужчинам, огромный привет!

Наш трёхдомовый двор с его неизменными зимними забавами – это каток на 400 кв.м, две ледяных горы по 25 м. Всё это сделано одной парой рук, с беспредельным желанием подарить во что бы то ни стало детям радость. Я не только «вкладываю душу», но и вкалываю до седьмого пота не менее 3 часов в день (лопачу снег, ношу вёдрами воду из квартиры). С меня хоть выжимай, а я захожу домой счастливый, весёлый, довольный и удовлетворённый сделанным. В эти мгновения я испытываю гордость за то, что у меня пока всё получается. Кроме творческих сил есть ещё и физические. А мне ведь летом стукнет 70…

Раньше горы во дворе строил выше, длиннее, покруче. Но после реконструкции двора поменялся ландшафт. Насколько мне не изменяет память – вот уже 10 лет строю горки и заливаю катки во дворе. 20 лет занимаюсь с детьми на спортплощадке волейболом и баскетболом. Конечно, я не тренер, но как наставник очень подхожу детям. У меня с ними по жизни очень много общих тем, кроме спорта…
Уважаемые мужчины! Присмотритесь к детям, взгляните глазами хозяина на свой двор. Наверняка найдётся место для небольших зимних сооружений. Начинай строить один. Не стыдись насмешливых взглядов. Не бойся, ты сможешь. Может и помощники найдутся. Потом можно будет передать «снежное хозяйство» взрослым детям. Они и каток будут расчищать после снегопадов, и горку латать. А поливать можно всем двором, по договору. Но, главное, вас будут уважать дети. Знаете, какими восхищёнными и преданными глазами смотрят на меня пацаны? Желаю вам испытать это чувство. Только не ленитесь и не откладывайте на завтра. Через месяц зима календарная заканчивается, ну а горка с катком дотянут до конца марта. Спешите! Спешите делать добро! Подарите детям здоровье и радость!

Ваш Владимир Кириллов

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code