Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Журналист газеты «Канаш» С. Кузнецова участвует во II Медиафоруме этнических и региональных СМИ

Журналист газеты «Канаш» С. Кузнецова участвует во II Медиафоруме этнических и региональных СМИ

Организаторами Медиафорума этнических и региональных СМИ выступают Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Гильдия межэтнической журналистики. 

Нашу республику представляют члены Гильдии межэтнической журналистики Светлана Кузнецова и Елена Зайцева, а также заведующий кафедрой журналистики ЧГУ им. И.Н. Ульянова Анатолий Данилов.

В программе форума — экскурсия «Москва этническая», работа на пленарном заседании и в секциях «Проблемы и опыт работы этнических СМИ на языках народов России», «Подготовка журналистов по межэтническиой тематике в российских вузах», «Вопросы этноконфессиональной тематики и деятельности этнокультурных организаций в федеральных и региональных СМИ», встреча с депутатами Комитета по делам национальностей Госдумы России. Организаторы ожидают участия представителей органов власти, журналистов, активистов этнокультурных организаций из 50 регионов страны.

Завершится форум церемонией награждения победителей X юбилейного конкурса «СМИротворец». 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code