Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Актуально > Команда Канаша приняла активное участие в II Спартакиаде финансовых органов Чувашской Республики

Команда Канаша приняла активное участие в II Спартакиаде финансовых органов Чувашской Республики

Игры в дартс, футбол и волейбол, бег на короткие и длинные дистанции, прыжки в длину и перетягивание каната – уже стали привычными для финансистов Чувашии. Ежегодно они соревнуются в этих видах спорта в рамках республиканской Спартакиады органов государственной и муниципальной власти.

А вот преодолевать препятствия туристической полосы в минувшую субботу финансистам пришлось впервые. Но справились они с этим вполне успешно.

В рамках II Спартакиады среди финансовых органов Чувашской Республики, посвященной Дню финансиста, они доказали, что могут и палатку установить за несколько минут, и походный рюкзак собрать за считанные секунды и «переправу по параллельным перилам» пройти.

Спартакиада состоялась на территории Янтиковского муниципального округа и объединила более 350 финансистов из Минфина Чувашии, Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике, Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики, а также всех 26 муниципальных финансовых отделов.

Сотрудники финансового отдела и Центра закупок и бухгалтерского обслуживания города Канаш также приняли участие в мероприятиях  (дартс, турполоса, перетягивание каната, конкурс блюд). 

Подводя итоги Спартакиады, первый вице-премьер – министр финансов Чувашии Михаил Ноздряков поблагодарил организаторов и всех участников за активность, выносливость и проявленный спортивный дух.

«Настроение отличное! Заряд бодрости огромный! Готовы к новым профессиональным свершениям!» — в один голос заверили все участники мероприятия.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *