Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Публикации > Ветерану – 95 лет

Ветерану – 95 лет

31 октября  свой 95-летний юбилей отметил житель г. Канаша, ветеран Великой Отечественной войны, Муневер Шамсутдинов.

Муневер Багаутдинович, уроженец Буинского района республики Татарстан, обладает жизненным опытом и мудростью, и его судьбу мы не можем назвать легкой. На его долю выпали тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, трудности послевоенного времени. С 1943 года юбиляр начал работать на вагоноремонтном заводе г. Канаша формовщиком, где трудился 44 года.

Муневер Багаутдинович с супругой Асией Мингалеевной вырастили и воспитали троих детей, достойных наследников. Именинник на судьбу свою не жалуется. Ведь рядом с ним всегда родные люди: шесть внуков и одиннадцать правнуков, которые радуют его своими успехами и достижениями.

В честь юбилея Муневер Шамсутдинов получил персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и памятный подарок.

Поздравляя юбиляра хочется отметить, что сегодня каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.

Пресс-служба Администрации г. Канаша

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *