Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Актуально > В эко-комплексе Канашского округа готовятся к строительству домов на деревьях

В эко-комплексе Канашского округа готовятся к строительству домов на деревьях

Эко-гостиничный комплекс «Цивилизация» обустраивается компанией «Честери» при государственной поддержке в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». В ближайшее время планируется начать строительство уникальных домов на деревьях.

По информации Минэкономразвития Чувашии, уже осуществляется подготовка платформы, а строительство двух домов в стиле А-фрейма и шести домов первого уровня с различными дизайнерскими вариантами завершено. Внутреннее убранство домиков глэмпинга представлено на снимке. Проект хотят масштабировать после прохождения тестирования и внесения доработок.

«Отдых на природе востребован у горожан, уверен, что глэмпинги будут пользоваться большим спросом. Это один из семи проектов, которые прошли федеральный конкурсный отбор в рамках заявки от Чувашии. Считаю, это направление перспективным», — отметил вице-премьер Чувашии Дмитрий Краснов.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *