Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > В.В. Путин удостоил тракториста из Вурнар почетного звания

В.В. Путин удостоил тракториста из Вурнар почетного звания

Указом Президента РФ В.В. Путина от 6 мая 2018 года №199 тракторист-машинист механического цеха АО «Вурнарский мясокомбинат» Николай Юрьевич Тихонов удостоен почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

Николай Тихонов пришел работать трактористом в колхоз «Победа» Вурнарского района в 1986 году. Отслужив в рядах Советской Армии (в 1987 – 1989 годах), вернулся в родное село, в колхоз.

 В 1996 году пришел работать в механический цех Вурнарского мясокомбината водителем, работает в этом хозяйстве по сегодняшний день.

Н. Тихонов в 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 годах он становился «Лучшим комбайнером» Вурнарского района. Был и победителем среди комбайнеров республики по наибольшему обмолоту зерновых культур.

За большой трудовой вклад в развитие хозяйства и агропромышленного комплекса республики награжден Почетной грамотой Минсельхоза Чувашии, Благодарностью Минсельхоза России.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code