Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Публикации > Узнали о новообразованиях

Узнали о новообразованиях

В рамках месяца борьбы с раком молочной железы в больницах Чувашии проводятся Дни открытых дверей.

Акция проводится под эгидой нацпроекта «Здравоохранение» для привлечения внимания общественности к глобальным проблемам, связанным с онкологическими заболеваниями молочных желез, а также повышения осведомленности населения о профилактике, раннем выявлении и лечении этого заболевания.

В День открытых дверей в Канашском медцентре прием провел врач-акушер гинеколог, работал кабинет маммографии и УЗИ молочных желез. По итогам инструментальных исследований у 7 жительниц Канаша выявлены образования желекистозной мастопатии и липомы молочных желез.

Следующий День открытых дверей в рамках профилактической акции состоится 21 октября с 08.00 до 10.00 часов в поликлинике по адресу: г. Канаш, ул. Павлова, д. 10. Алгоритм посещения простой: необходимо обратиться в кабинет №427 к врачу акушер-гинекологу, получить направление на инструментальные исследования.

Марина БАРИНОВА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *